列車種 |
普通
|
列車名 |
|
列車番号 |
6140D
|
列車設備 |
|
運転日 |
毎日運転
|
備考 |
|
|
駅名 |
時刻 |
のりば |
川内
|
15:17 発
|
|
上川内
|
15:20 着 15:21 発
|
|
草道
|
15:27 着 15:28 発
|
|
薩摩高城
|
15:33 着 15:33 発
|
|
西方
|
15:37 着 15:37 発
|
|
薩摩大川
|
15:41 着 15:42 発
|
|
牛ノ浜
|
15:46 着 15:46 発
|
|
阿久根
|
15:52 着 15:53 発
|
|
折口
|
15:58 着 15:59 発
|
|
野田郷
|
16:05 着 16:05 発
|
|
高尾野
|
16:09 着 16:09 発
|
|
西出水
|
16:13 着 16:14 発
|
|
出水
|
16:17 着 16:24 発
|
|
米ノ津
|
16:28 着 16:29 発
|
|
袋
|
16:35 着 16:35 発
|
|
水俣
|
16:42 着 16:42 発
|
|
新水俣
|
16:46 着 16:47 発
|
|
津奈木
|
16:51 着 16:51 発
|
|
湯浦
|
17:00 着 17:00 発
|
|
佐敷
|
17:04 着 17:05 発
|
|
海浦
|
17:09 着 17:09 発
|
|
肥後田浦
|
17:13 着 17:13 発
|
|
たのうら御立岬公園
|
17:15 着 17:16 発
|
|
上田浦
|
17:21 着 17:21 発
|
|
肥後二見
|
17:26 着 17:27 発
|
|
日奈久温泉
|
17:31 着 17:31 発
|
|
肥後高田
|
17:37 着 17:37 発
|
|
八代
|
17:43 着 17:44 発
|
|
新八代
|
17:48 着
|
|
|
|
2024年 4月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
2024年 5月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
2024年 6月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2024年 7月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|