列車種 |
区間快速
|
列車名 |
|
列車番号 |
4122M
|
列車設備 |
|
運転日 |
毎日運転
|
備考 |
福間から各駅停車
|
|
駅名 |
時刻 |
のりば |
鳥栖
|
08:50 発
|
4
|
田代
|
レ
|
|
弥生が丘
|
レ
|
|
基山
|
08:55 着 08:56 発
|
|
けやき台
|
レ
|
|
原田
|
08:59 着 09:00 発
|
|
天拝山
|
レ
|
|
二日市
|
09:05 着 09:05 発
|
|
都府楼南
|
レ
|
|
水城
|
レ
|
|
大野城
|
09:10 着 09:11 発
|
|
春日
|
レ
|
|
南福岡
|
09:14 着 09:16 発
|
|
笹原
|
レ
|
|
竹下
|
レ
|
|
博多
|
09:22 着 09:28 発
|
2
|
吉塚
|
09:30 着 09:31 発
|
|
箱崎
|
レ
|
|
千早
|
09:35 着 09:36 発
|
|
香椎
|
09:38 着 09:39 発
|
|
九産大前
|
レ
|
|
福工大前
|
09:43 着 09:44 発
|
|
新宮中央
|
レ
|
|
ししぶ
|
レ
|
|
古賀
|
09:48 着 09:48 発
|
|
千鳥
|
レ
|
|
福間
|
09:51 着 09:52 発
|
|
東福間
|
09:55 着 09:55 発
|
|
東郷
|
09:58 着 09:59 発
|
|
赤間
|
10:02 着 10:06 発
|
|
教育大前
|
10:08 着 10:08 発
|
|
海老津
|
10:12 着 10:13 発
|
|
遠賀川
|
10:17 着 10:17 発
|
|
水巻
|
10:19 着 10:19 発
|
|
折尾
|
10:22 着 10:22 発
|
5
|
陣原
|
10:25 着 10:26 発
|
|
黒崎
|
10:28 着 10:29 発
|
|
八幡
|
10:31 着 10:32 発
|
|
スペースワールド
|
10:33 着 10:37 発
|
|
枝光
|
10:39 着 10:39 発
|
|
戸畑
|
10:41 着 10:42 発
|
|
九州工大前
|
10:44 着 10:45 発
|
|
西小倉
|
10:48 着 10:48 発
|
5
|
小倉
|
10:51 着 10:58 発
|
8
|
門司
|
11:04 着 11:04 発
|
|
小森江
|
11:07 着 11:07 発
|
|
門司港
|
11:13 着
|
|
|
|
※ |
時刻変更、臨時停車、運行などによる変更があります。
他の日付の時刻はカレンダーをクリックしてご覧ください。
|
2024年 4月 |
|
|
2024年 5月 |
|
|
2024年 6月 |
|
|
2024年 7月 |
|
|
|
|