列車種 |
普通
|
列車名 |
|
列車番号 |
633C
|
列車設備 |
|
運転日 |
平日運転
|
備考 |
|
|
駅名 |
時刻 |
のりば |
福岡空港
|
20:23 発
|
|
東比恵
|
20:26 着 20:26 発
|
|
博多
|
20:28 着 20:29 発
|
|
祇園
|
20:30 着 20:31 発
|
|
中洲川端
|
20:32 着 20:33 発
|
|
天神
|
20:34 着 20:35 発
|
|
赤坂
|
20:37 着 20:37 発
|
|
大濠公園
|
20:39 着 20:39 発
|
|
唐人町
|
20:40 着 20:41 発
|
|
西新
|
20:42 着 20:43 発
|
|
藤崎
|
20:45 着 20:45 発
|
|
室見
|
20:46 着 20:47 発
|
|
姪浜
|
20:49 着 20:51 発
|
|
下山門
|
20:53 着 20:54 発
|
|
今宿
|
20:57 着 20:58 発
|
|
九大学研都市
|
21:00 着 21:00 発
|
|
周船寺
|
21:02 着 21:03 発
|
|
波多江
|
21:06 着 21:06 発
|
|
糸島高校前
|
21:08 着 21:09 発
|
|
筑前前原
|
21:11 着 21:13 発
|
|
美咲が丘
|
21:15 着 21:15 発
|
|
加布里
|
21:17 着 21:17 発
|
|
一貴山
|
21:19 着 21:20 発
|
|
筑前深江
|
21:23 着 21:24 発
|
|
大入
|
21:27 着 21:28 発
|
|
福吉
|
21:31 着 21:31 発
|
|
鹿家
|
21:36 着 21:36 発
|
|
浜崎
|
21:42 着 21:45 発
|
|
虹ノ松原
|
21:48 着 21:48 発
|
|
東唐津
|
21:50 着 21:51 発
|
|
和多田
|
21:53 着 21:53 発
|
|
唐津
|
21:55 着
|
|
|
|
2024年 4月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
2024年 5月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
2024年 6月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2024年 7月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|