列車種 |
普通
|
列車名 |
|
列車番号 |
6116D
|
列車設備 |
|
運転日 |
毎日運転
|
備考 |
|
|
駅名 |
時刻 |
のりば |
川内
|
05:24 発
|
|
上川内
|
05:28 着 05:31 発
|
|
草道
|
05:37 着 05:38 発
|
|
薩摩高城
|
05:44 着 05:44 発
|
|
西方
|
05:48 着 05:51 発
|
|
薩摩大川
|
05:55 着 05:56 発
|
|
牛ノ浜
|
06:00 着 06:05 発
|
|
阿久根
|
06:12 着 06:15 発
|
|
折口
|
06:21 着 06:22 発
|
|
野田郷
|
06:28 着 06:28 発
|
|
高尾野
|
06:32 着 06:33 発
|
|
西出水
|
06:37 着 06:37 発
|
|
出水
|
06:40 着 06:48 発
|
|
米ノ津
|
06:52 着 06:53 発
|
|
袋
|
06:59 着 07:00 発
|
|
水俣
|
07:06 着 07:08 発
|
|
新水俣
|
07:13 着 07:13 発
|
|
津奈木
|
07:18 着 07:18 発
|
|
湯浦
|
07:27 着 07:27 発
|
|
佐敷
|
07:32 着 07:33 発
|
|
海浦
|
07:36 着 07:37 発
|
|
肥後田浦
|
07:41 着 07:41 発
|
|
たのうら御立岬公園
|
07:43 着 07:44 発
|
|
上田浦
|
07:49 着 07:49 発
|
|
肥後二見
|
07:54 着 07:55 発
|
|
日奈久温泉
|
07:59 着 08:00 発
|
|
肥後高田
|
08:05 着 08:06 発
|
|
八代
|
08:12 着 08:13 発
|
|
新八代
|
08:17 着
|
|
|
|
2024年 4月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
2024年 5月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
2024年 6月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2024年 7月 |
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
|
|
|
|