列車種 普通
列車名  
列車番号 390M
列車設備  
運転日 土曜・休日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
熊本
06:49 発
上熊本 06:52 着
06:52 発
 
崇城大学前 06:54 着
06:55 発
 
西里 06:57 着
06:58 発
 
植木 07:01 着
07:02 発
 
田原坂 07:05 着
07:06 発
 
木葉 07:09 着
07:09 発
 
肥後伊倉 07:13 着
07:13 発
 
玉名 07:17 着
 
 
 
運転日

2022年 7月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

2022年 8月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

2022年 9月
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.