列車種 バス
列車名  
列車番号 7
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
筑前岩屋
09:00 発
 
大行司 09:08 着
09:08 発
 
宝珠山 09:12 着
09:12 発
 
大鶴 09:15 着
09:15 発
 
今山 09:21 着
09:21 発
 
夜明 09:26 着
09:26 発
 
光岡 09:36 着
09:36 発
 
日田 09:51 着
 
 
 
運転日

2022年 6月
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

2022年 7月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

2022年 8月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

2022年 9月
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.