列車種 特急
列車名 ゆふ 5号
列車番号 85D
列車設備 普通車一部指定席
運転日 1月25日~2月28日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
博多
18:36 発
二日市 18:48 着
18:48 発
 
鳥栖 19:00 着
19:01 発
 
久留米 19:08 着
19:09 発
 
田主丸 19:25 着
19:26 発
 
筑後吉井 19:31 着
19:31 発
 
うきは 19:35 着
19:36 発
 
日田 19:52 着
 
 
 
運転日

2021年 1月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

2021年 2月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

2021年 3月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.