列車種 普通
列車名  
列車番号 363D
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
鹿児島中央
21:43 発
 
郡元 21:47 着
21:47 発
 
南鹿児島 21:49 着
21:50 発
 
宇宿 21:52 着
21:53 発
 
谷山 21:56 着
21:57 発
 
慈眼寺 22:00 着
22:00 発
 
坂之上 22:03 着
22:04 発
 
五位野 22:07 着
 
 
 
運転日

2021年 1月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

2021年 2月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

2021年 3月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.