列車種 普通
列車名  
列車番号 369D
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
鹿児島中央
23:55 発
 
郡元 23:58 着
23:59 発
 
南鹿児島 00:01 着
00:01 発
 
宇宿 00:04 着
00:04 発
 
谷山 00:07 着
00:08 発
 
慈眼寺 00:10 着
00:10 発
 
坂之上 00:13 着
00:14 発
 
五位野 00:17 着
 
 
 
運転日
カレンダーは始発駅発車時の日付となります

2021年 1月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

2021年 2月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28            

2021年 3月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.