列車種 バス
列車名  
列車番号 17
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
添田
14:37 発
 
歓遊舎ひこさん 14:41 着
14:41 発
 
豊前桝田 14:43 着
14:43 発
 
彦山 14:50 着
14:50 発
 
筑前岩屋 15:26 着
15:26 発
 
大行司 15:34 着
15:34 発
 
宝珠山 15:38 着
15:38 発
 
大鶴 15:41 着
15:41 発
 
今山 15:47 着
15:47 発
 
夜明 15:52 着
15:52 発
 
光岡 16:02 着
16:02 発
 
日田 16:17 着
 
 
 
運転日

2020年 6月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

2020年 7月
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

2020年 8月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

2020年 9月
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.