列車種 普通
列車名  
列車番号 4440D
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
大分
16:07 発
 
滝尾 16:13 着
16:14 発
 
敷戸 16:17 着
16:17 発
 
大分大学前 16:20 着
16:20 発
 
中判田 16:24 着
16:27 発
 
竹中 16:33 着
16:36 発
 
犬飼 16:42 着
16:42 発
 
菅尾 16:51 着
16:51 発
 
三重町 16:57 着
 
 
 
運転日

2020年 1月
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

2020年 2月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
             

2020年 3月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.