列車種 普通
列車名  
列車番号 2429D
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
阿蘇
20:00 発
 
いこいの村 20:02 着
20:03 発
 
宮地 20:06 着
20:07 発
 
波野 20:23 着
20:23 発
 
滝水 20:29 着
20:29 発
 
豊後荻 20:36 着
20:37 発
 
玉来 20:47 着
20:47 発
 
豊後竹田 20:52 着
 
 
 
運転日

2020年 1月
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

2020年 2月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
             

2020年 3月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.