列車種 普通
列車名  
列車番号 836M
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
長崎
20:36 発
 
浦上 20:39 着
20:39 発
 
現川 20:51 着
20:52 発
 
肥前古賀 20:54 着
20:55 発
 
市布 20:58 着
20:58 発
 
喜々津 21:01 着
21:08 発
 
西諫早 21:11 着
21:12 発
 
諫早 21:16 着
 
 
 
運転日

2020年 1月
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

2020年 2月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
             

2020年 3月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.