列車種 普通
列車名  
列車番号 2424D
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
豊後竹田
14:56 発
 
玉来 15:00 着
15:00 発
 
豊後荻 15:11 着
15:12 発
 
滝水 15:19 着
15:20 発
 
波野 15:26 着
15:29 発
 
宮地 15:40 着
15:40 発
 
いこいの村 15:43 着
15:43 発
 
阿蘇 15:46 着
 
 
 
運転日

2020年 1月
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

2020年 2月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
             

2020年 3月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.