列車種 普通
列車名  
列車番号 2420D
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
豊後竹田
06:46 発
 
玉来 06:50 着
06:50 発
 
豊後荻 07:05 着
07:05 発
 
滝水 07:14 着
07:15 発
 
波野 07:22 着
07:23 発
 
宮地 07:34 着
07:35 発
 
いこいの村 07:38 着
07:38 発
 
阿蘇 07:41 着
 
 
 
運転日

2020年 1月
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

2020年 2月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
             

2020年 3月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.