列車種 普通
列車名  
列車番号 4425D
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
三重町
06:30 発
 
菅尾 06:35 着
06:35 発
 
犬飼 06:43 着
06:43 発
 
竹中 06:49 着
06:50 発
 
中判田 06:55 着
06:57 発
 
大分大学前 07:01 着
07:02 発
 
敷戸 07:04 着
07:05 発
 
滝尾 07:09 着
07:10 発
 
大分 07:17 着
 
 
 
運転日

2020年 1月
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

2020年 2月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
             

2020年 3月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.