列車種 バス
列車名  
列車番号 34
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
日田
19:32 発
 
光岡 19:42 着
19:42 発
 
夜明 19:52 着
19:52 発
 
今山 19:57 着
19:57 発
 
大鶴 20:02 着
20:02 発
 
宝珠山 20:04 着
20:04 発
 
大行司 20:08 着
20:08 発
 
筑前岩屋 20:14 着
 
 
 
運転日

2019年 9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

2019年 10月
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

2019年 11月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
             

2019年 12月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.