列車種 バス
列車名  
列車番号 28
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
日田
16:51 発
 
光岡 17:02 着
17:02 発
 
夜明 17:12 着
17:12 発
 
今山 17:17 着
17:17 発
 
大鶴 17:22 着
17:22 発
 
宝珠山 17:24 着
17:24 発
 
大行司 17:28 着
17:28 発
 
筑前岩屋 17:34 着
 
 
 
運転日

2019年 9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

2019年 10月
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

2019年 11月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
             

2019年 12月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.