列車種 バス
列車名  
列車番号 37
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
筑前岩屋
17:40 発
 
大行司 17:46 着
17:46 発
 
宝珠山 17:50 着
17:50 発
 
大鶴 17:53 着
17:53 発
 
今山 17:57 着
17:57 発
 
夜明 18:02 着
18:02 発
 
光岡 18:12 着
18:12 発
 
日田 18:27 着
 
 
 
運転日

2019年 4月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

2019年 5月
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

2019年 6月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

2019年 7月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.