列車種 バス
列車名  
列車番号 14
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
日田
09:47 発
 
光岡 09:57 着
09:57 発
 
夜明 10:07 着
10:07 発
 
今山 10:12 着
10:12 発
 
大鶴 10:17 着
10:17 発
 
宝珠山 10:19 着
10:19 発
 
大行司 10:23 着
10:23 発
 
筑前岩屋  
彦山 10:51 着
10:51 発
 
豊前桝田 10:57 着
10:57 発
 
歓遊舎ひこさん 10:59 着
10:59 発
 
添田 11:09 着
 
 
 
運転日

2019年 4月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

2019年 5月
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

2019年 6月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

2019年 7月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.