列車種 バス
列車名  
列車番号 25
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
添田
17:50 発
 
歓遊舎ひこさん 17:54 着
17:54 発
 
豊前桝田 17:56 着
17:56 発
 
彦山 18:03 着
18:03 発
 
筑前岩屋  
大行司 18:31 着
18:31 発
 
宝珠山 18:35 着
18:35 発
 
大鶴 18:38 着
18:38 発
 
今山 18:42 着
18:42 発
 
夜明 18:47 着
18:47 発
 
光岡 18:57 着
18:57 発
 
日田 19:12 着
 
 
 
運転日

2019年 4月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

2019年 5月
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

2019年 6月
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

2019年 7月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.