列車種 普通
列車名  
列車番号 2143M
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
博多
11:44 発
竹下 11:47 着
11:47 発
 
笹原 11:50 着
11:50 発
 
南福岡 11:52 着
11:53 発
 
春日 11:55 着
11:55 発
 
大野城 11:58 着
11:58 発
 
水城 12:00 着
12:00 発
 
都府楼南 12:07 着
12:07 発
 
二日市 12:09 着
 
 
 
運転日

2019年 1月
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

2019年 2月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    

2019年 3月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.