列車種 普通
列車名  
列車番号 622M
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
大分
06:14 発
 
西大分 06:17 着
06:17 発
 
東別府 06:23 着
06:23 発
 
別府 06:25 着
06:26 発
 
別府大学 06:29 着
06:30 発
 
亀川 06:32 着
06:32 発
 
豊後豊岡 06:35 着
06:36 発
 
暘谷 06:39 着
06:39 発
 
日出 06:41 着
 
 
 
運転日

2019年 1月
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

2019年 2月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    

2019年 3月
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.