列車種 普通
列車名  
列車番号 2134M
列車設備  
運転日 平日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
二日市
09:44 発
 
都府楼南 09:47 着
09:47 発
 
水城 09:50 着
09:50 発
 
大野城 09:52 着
09:53 発
 
春日 09:55 着
09:55 発
 
南福岡 09:58 着
10:02 発
 
笹原 10:04 着
10:05 発
 
竹下 10:08 着
10:08 発
 
博多 10:12 着
 
 
運転日

2018年 1月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

2018年 2月
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      

2018年 3月
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.