列車種 普通
列車名  
列車番号 357D
列車設備  
運転日 平日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
鹿児島中央
19:38 発
 
郡元 19:42 着
19:42 発
 
南鹿児島 19:44 着
19:45 発
 
宇宿 19:47 着
19:48 発
 
谷山 19:51 着
19:52 発
 
慈眼寺 19:54 着
19:57 発
 
坂之上 20:00 着
20:00 発
 
五位野 20:04 着
 
 
 
運転日

2018年 1月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

2018年 2月
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      

2018年 3月
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.