列車種 普通
列車名  
列車番号 831M
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
諫早
12:51 発
 
西諫早 12:54 着
12:55 発
 
喜々津 12:59 着
12:59 発
 
市布 13:02 着
13:02 発
 
肥前古賀 13:05 着
13:06 発
 
現川 13:09 着
13:16 発
 
浦上 13:23 着
13:23 発
 
長崎 13:26 着
 
 
 
運転日

2018年 1月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

2018年 2月
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      

2018年 3月
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.