列車種 普通
列車名  
列車番号 827M
列車設備  
運転日 毎日運転
備考  
 
駅名 時刻 のりば
諫早
10:51 発
 
西諫早 10:54 着
10:55 発
 
喜々津 10:58 着
10:59 発
 
市布 11:02 着
11:02 発
 
肥前古賀 11:05 着
11:05 発
 
現川 11:09 着
11:16 発
 
浦上 11:23 着
11:24 発
 
長崎 11:27 着
 
 
 
運転日

2018年 1月
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

2018年 2月
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28      

2018年 3月
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
 
閉じる

Copyright (C) Kyushu Railway Company All Rights Reserved.